Подорожник - Кофе? С удовольствием! (итоги)
Ближайший подорожник
Служба контроля качества 8-800-2000-735 Ближайший Подорожник

 

Друзья, доброе утро!

Мы подвели итоги акции «Кофе? С удовольствием!» и вот наши счастливчики:

 

Итоги пятьдесят третьей недели (6-12 ноября 2017):

 

Кемерово:

Гуро Екатерина

Сорокин Кирилл

 Миронов

 

Новокузнецк:

Параев Виталий

Александра Мухутдинова

Камнева Татьяна

 

 Новосибирск:

Ольга Балицкая

Ilya Nikolenko

Дмитрий Тищенко

 

Итоги пятьдесят второй недели (30 октября – 5 ноября 2017):

Кемерово:

Востругин Руслан

Жаворонкова Марина

Цуриков Максим

 

Новокузнецк:

Наталья Лебедева

Шмаков Алексей

Анастасия Сергеева

 

 Новосибирск:

Локтионова Елена

Усова Наталья

Екатерина Шестакова

 

Итоги пятьдесят первой недели (23-29 октября 2017):

 

Кемерово:

Востругин Руслан

Нестеров Александр

Мурзина Арина

 

Новокузнецк:

Ромме Анастасия

Виктор

Криницына Ксения

 

Новосибирск:

Лаврентьева Вероника

Усова Наталья

Татьяна Александровна

 

Итоги пятидесятой недели (10-22 октября 2017):

 

Кемерово:

Хабиров Руслан

Жаворонкова Марина

Федотов Богдан

 

Новокузнецк:

Дмитрий Дёмин

Ромме Анастасия

Кирилл Красилов

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Светлана Ласкарь

Юрьев Игорь

 

 

Итоги сорок девятой недели (9-15 октября 2017):

 

Кемерово:

Прокаев Максим

Востругин Руслан

Федотов Богдан

 

Новокузнецк:

Параев Виталий

Цепляев Александр

Дмитрий Дёмин

 

Новосибирск:

Александр Мертке

Алексанин Виктор

 Юрьев Игорь

 

Итоги сорок седьмой недели (25 сентября – 1 октября 2017):

 

Кемерово:

Востругин Руслан

Жаворонкова марина

Лазовских 

 

Новокузнецк:

Наталья Лебедева

Евгений Смирнов

Севостьянова Оля 

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Гоменчук Артем

Локтионова Елена

 

Итоги сорок шестой недели (18-24 сентября 2017):

 

Кемерово:

Марина Невежина

Божко Андрей

Pisarev Vladimir

 

 

Новокузнецк:

Марина Шаламова

Алексей Яковишин

Логинова

 

 

Новосибирск:

Банжаева Надежда

Локтионова Елена

Antipov Igor

 

Итоги сорок пятой недели (11-17 сентября 2017):

 

Кемерово:

Хабиров Руслан

Вайдуров Владимир

Нестеров Александр

 

Новокузнецк:

Джошкун Екатерина

Денис Верясов

Вагина Анастасия

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Ольга Балицкая

Усова Наталья 

 

Итоги сорок четвёртой недели (4-10 сентября 2017):

 

Кемерово:

Востругин Руслан

Вайдуров владимир

Жаворонкова Марина

 

Новокузнецк:

Параев Виталий

Фомина Мария

Севостьянова Оля

 

Новосибирск:

Александр Мертке

Коньков Иван

Агеева Наталья 

 

Итоги сорок третьей недели (28 августа – 3 сентября 2017):

 

 

 

Кемерово:

 

Владимир Вайдуров

 

Востругин Руслан

 

Матвей Каракулов

 

 

 

Новокузнецк:

 

Анастасия Вагина

 

Сидоров

 

 

 

Новосибирск:

 

Поздняков Сергей

 

Иван Кунденко

Ласкарь Светлана

 

Итоги сорок второй недели (21-27 августа 2017):

 

Кемерово:

Катя Дьячкова

Жаворонкова Марина

Кощенкова Марина

 

Новокузнецк:

Ушакова Юлия

Оксана

Наталья М.

 

Новосибирск:

Банжаева Надежда

Иван Кунденко

Вершинин Павел

 

Итоги сорок первой недели (14-20 августа 2017):

Кемерово:

Востругин Руслан

Александр Хасмудинов

Вайдуров Владимир

 

Новокузнецк:

Дохнов Сергей

Марина

Красиков Миша

 

Новосибирск:

Иван Кунденко

Банжаева Надежда

Вершинин Павел

 

Итоги сороковой недели (7-13 августа 2017):

Кемерово:

Хабиров Руслан

Жаворонкова Марина

Ирина Терехова

 

Новокузнецк:

Параев Виталий

Ежова Елена

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Иван Кунденко

Ласкарь Светлана

Горшенина С.И.

 

Итоги тридцать девятой недели (31 июля - 6 августа 2017):

 

Кемерово:

Грачёв Петр

Солдатов Илья

Морунов Дмитрий

 

Новокузнецк:

София Шипилова

Михаил Матисов

Сидоров

 

Новосибирск:

Иван Кунденко

Локтионова Елена

Ольга Балицкая 

 

Итоги тридцать восьмой недели (24-30 июля 2017):

Кемерово:

Столяриков Алексей

Грачёв Петр

Востругин Руслан

 

Новокузнецк:

Ушакова Юлия

Шубнова Анна

Татьяна

 

Новосибирск:

Захарова Елена

Клименко Юлия

Каркунова Елена

 

Итоги тридцать седьмой недели (17-23 июля 2017):

Кемерово:

Столяриков Алексей

Жаворонкова Марина

Екатерина Володькина-Новикова

 

Новокузнецк:

Бахолдина Мария

Си

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Умрихин Вячеслав

Менщикова Кристина

Вершинин Павел

 

Итоги тридцать шестой недели (10 - 16 июля 2017):

Кемерово:

Болтова Ольга

Перязев Сергей

Нестеров Александр

 

Новокузнецк:

Марина Ш

Параев Виталий

Брюховских Анастасия

 

Новосибирск:

Захарова Елена

Ласкарь Светлана

Усова Наталья

 

Итоги тридцать пятой недели (3-9 июля 2017):

 

Кемерово:

Марина Невежина

Перязев Сергей

Востругин Руслан

 

Новокузнецк:

Гонтарюк Александр

Дохнов Сергей

Иван Белый

 

Новосибирск:

Захарова Елена

Алёнка Петренёва

Костерин Сергей

 

Итоги тридцать четвёртой недели (26июня – 2 июля 2017):

 

Кемерово:

Хабиров Руслан

Лейла Ибадова

Гуро Екатерина Николаевна

 

Новокузнецк:

Гари Гудини

Евгений Смирнов

Марина

 

Новосибирск:

Умрихин Вячеслав

Захарова Елена

Усова Наталья

 

Итоги тридцать третей недели (19-25 июня 2017):

 

Кемерово:

Востругин Руслан

Гуро Екатерина Николаевна

Кулагина

 

Новокузнецк:

Трудорудо Ольга

Эрика Брунер

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Усова Наталья

Захарова Елена

Перминов Иван

 

Итоги тридцать второй недели (13-18 июня 2017):

 

Кемерово:

Обатнин Сергей

Киреева Кристина

Евгений Щебляков

 

Новокузнецк:

Иван Кузьмин

Гонтарюк Александр

Самкова Ксения

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Владимир Захаров

Александра Казазаева

 

Итоги тридцать первой недели (5-12 июня 2017):

 

Кемерово:

Обатнин Сергей

Киреева Кристина

Амельченко Марина

 

Новокузнецк:

Суванов Алишер

Гонтарюк Александр

 

Новосибирск:

Селимов Яромир

Владимир Захаров

Локтионова Елена

 

Итоги тридцатой недели (29 мая – 4 июня 2017):

 

Кемерово:

Широбоков Николай

Востругин Руслан

Рогатых Станислав

 

Новокузнецк:

Виталий Параев

Бухнер Ольга

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Усова Наталья

Руслан Шумилов

Владимир Захаров

 

Итоги двадцать девятой недели (22-28 мая 2017):

Кемерово:

Перязев Сергей

Марина Невежина

Востругин Руслан

 

Новокузнецк:

Виталий Параев

Гонтарюк Александр

Наумова Екатерина

 

Новосибирск:

Александра Тимченко

Александра Казазаева

Владимиров Александр

 

Итоги двадцать восьмой недели (15-21 мая 2017):

Кемерово:

Маришка Амельченко

Востругин Руслан

Ковешникова Юлия

 

Новокузнецк

Иван Кузьмин

Куприянова Ксения

Гонтарюк Александр

 

Новосибирск

Вершинин Павел

Костерин Сергей

Ракальева Ларима

 

Итоги двадцать седьмой недели (10-14 мая 2017):

Кемерово:

Обатнин Сергей

Мирончук Николай

Санжаровская Наталья

 

Новокузнецк:

Виталий Параев

Хаймина

Сулейманов Влад

 

Новосибирск:

Костерин Сергей

Ивченко Василий

 

Итоги двадцать шестой недели (2-9 мая 2017):

 

Кемерово:

Санжаровская Наталья

Кулагина Елена

Щуркова Евгения

 

Итоги двадцать пятой недели (24 апреля - 1 мая 2017):

 

Кемерово:

Нестеров Александр

Амельченко Марина

Востругин Руслан

 

Новокузнецк:

Виталий Параев

Гонтарюк Александр

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Александра Казазаева

Клименко Юлия

Марина Картавская

 

Итоги двадцать четвёртой недели (17-23 апреля 2017):

 

Кемерово:

Обатнин Сергей

Карелина Наталья

Ковешникова Юлия

 

Новокузнецк:

Гари Гудини

Гонтарюк Александр

Яна Петровна Водясова

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Татаринова Анна

Владимир Захаров

 

Итоги двадцать третьей недели (10-16 апреля 2017):

 

Кемерово:

Меженок Евгений

Амельченко Марина

Марина Невежина

 

Новокузнецк:

Виталий Параев

Груздев Дмитрий

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Клименко Юлия

Рубичева Алина

Александр Мертке

 

 

Итоги двадцать второй недели (3-9 апреля 2017):

 

Кемерово:

Ширяева Екатерина

Санжаровская Наталья

Газизов Владимир

 

Новокузнецк:

Иван Кузьмин

Гонтарюк Александр

Виталий Параев

 

Новосибирск:

Иван Подстрелов

Поздняков Сергей

Клименко Юлия

 

Итоги двадцать первой недели (27 марта – 2 апреля 2017):

 

Кемерово:

Татьяна Осипова

Ивлев Владислав

Васильев Дмитрий

 

Новокузнецк:

Гонтарюк Александр

Иван Кузьмин

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Колюбакина

Мария Бонькина

Мария Евлахова

 

Итоги двадцатой недели (20-26 марта 2017):

 

Кемерово:

Газизов Владимир

Востругин Руслан

Чупа Владимир. 

 

Новокузнецк:

Сысолятин Константин

Гонтарюк Александр

Наталья Лебедева

 

Новосибирск:

Колюбакина

Ефарова Наталья

Марисина Лилия

 

Итоги девятнадцатой недели (13-19 марта 2017):

 

Кемерово:

Востругин Руслан

Насонова Елена Петровна

Марина Невежина

 

Новокузнецк:

Виталий Параев

Гонтарюк Александр

Mihail Kuschow

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Парынова Вера

Татаринова Анна

 

Итоги восемнадцатой недели (6-12 марта 2017):

 

Кемерово:

Каленский Михаил

Амельченко Марина

Газизов Владимир

 

Новокузнецк:

Юдинских Андрей

Кожевникова Кристина

Mihail Kuschow

 

Новосибирск:

Шелковникова Ирина

Дима Стрижак

Нацыбулин Николай

 

Итоги семнадцатой недели (27 февраля – 5 марта 2017):

Кемерово:

Востругин Руслан

Меженок Евгений

Ангелина Чупа

 

Новокузнецк:

Бухнер Ольга

Юдинских Андрей

Кожевникова Кристина

 

Новосибирск:

Галина Александровна Тучина

Анастасия Борисова

Андронов

 

Итоги шестнадцатой недели (20-26 февраля 2017): 
Кемерово:

Востругин Руслан

Анастасия Фокина

Амельченко Марина


Новокузнецк:

Сысолятин Константин

Юдинских Андрей

Лиля Хабарова

 

Новосибирск:

Карлова Юлия

Ольга Соседова

Чалов Иван

 

Итоги пятнадцатой недели (13-19 февраля 2017): 
Кемерово:

Востругин Руслан

Максим Храпов

Морунов Дмитрий

 


Новокузнецк:

Александр Волосков

Юдинских Андрей

Груздев Дмитрий

 

Новосибирск:

Оля Карлова

Назаренко Анастасия

Глазунов Александр

 

Итоги четырнадцатой недели (6-12 февраля 2017):

 Кемерово:

 Востругин Руслан

Божко Мария

Андрей Попов

 

 Новокузнецк:

 Юдинских Андрей

Груздев Дмитрий

Бухнер Ольга

 

 

Новосибирск:

 Дарья Кельгишева

Алексей

Андронов

 

Итоги тринадцатой недели (30 января-5 февраля 2017):

Кемерово:

Востругин Руслан

Иван Грачёв

Татьяна Осипова

 

Новокузнецк:

Юдинских Андрей

Колеганова Оксана

Груздев Дмитрий

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Юлия

Тонких А.В.

 

Итоги двенадцатой недели (23-29 января 2017):

 Кемерово:

Востругин Руслан

Меженок Евгений

Юферева Ольга.

 

Новокузнецк:

Сысолятин Константин

Колеганова Оксана

Касьянова Анастасия.

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Уколова Ольга

Юлия.

 

Итоги одиннадцатой недели (16-22 января 2017):

Кемерово:

Востругин Руслан

Фёдор Баталов

Шеремет Юлия

 

Новокузнецк:

Михаил Попов

Владимир Елисеев

Груздев

 

Новосибирск:

Римма Инугаева

Седельникова Анастасия

Юлия

 

Итоги десятой недели (9-15 января 2017): 
Кемерово:

Осотов Евгений

Востругин Руслан

Максим Храпов. 


Новокузнецк:

Шимкина Евгения

Юдинских Андрей

Колеганова Оксана. 


Новосибирск:

Калачева Екатерина

Алексей Чепырёв

Sborovskii Valerii

 

Итоги восьмой и девятой недели (26 декабря 2016-8 января 2017):

Кемерово:

Ангелина Чупа

Юферева Ольга

Востругин Руслан

 

Новокузнецк:

Колеганова Оксана

Юдинских Андрей

Терехин Андрей

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Алексей Чепырёв

Костюченко Любовь

 

Итоги седьмой недели (19-25 декабря):

Кемерово:

Насонова Елена Петровна

Татьяна Осипова

Осотов Евгений

 

Новокузнецк:

Колеганова Оксана

Юдинских Андрей

Иван Гавриленков

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Костюченко Любовь

Виктор

 

Итоги шестой недели (12-18 декабря):

 

Кемерово:

Осотов Евгений

Юферева Ольга

Popovskiy

 

Новокузнецк:

Попова Ирина

Колеганова Оксана

Юдинских Андрей

 

Новосибирск:

Крепак Оксана

Сартакова Ольга

Мазур Оксана

 

Итоги пятой недели (5-11 декабря):

 

Кемерово:

Федосеева Ольга

Осотов Евгений

Никольская Дарья

 

Новокузнецк:

Астафьева Светлана

Насонова Елена Петровна

Роман Сальников

 

Новосибирск:

Иван Бычков

Вершинин Павел

Инфантьева Ирина

 

Итоги четвёртой недели (28 ноября-4декабря):

 Кемерово:

Астафьева

Маркелов Игорь

Юферева Ольга

 

 Новокузнецк:

Цупрун Лев

Юдинских Андрей

Колеганова Оксана

 

Новосибирск:

Вершинин Павел

Коровин Сергей

Гафуров Руслан

 

Итоги третьей недели (21-27 ноября):

 Кемерово:

Юферева Ольга

Софья Щерба

Коваленок Николай

 

Новокузнецк:

Юдинских Андрей

Лукин Андрей

Ноздрачев Владимир

 

Новосибирск:

Соколов Антон

Посадский Дмитрий

Бондаренко Антон

 

Итоги второй недели (14-20 ноября):

Кемерово:

Алешко Елена

Ревушкин Алексей

Артём Верин

 

 Новокузнецк:

Юдинских Андрей

Drakula Eliseev

Колеганова Оксана

 

Новосибирск:

Борис Борисов

Алексей Прощалыгин

 

Итоги первой недели (7-13 ноября):

Кемерово:

Юферева Ольга

Мочалин Сергей

Моисеенко Марина

 

 Новокузнецк:

Нигматулина Наталия

Никитенко Сергей

Юдинских Андрей

 

 

Новосибирск:

Pozharskiy Gennady

Вячеслав Синичкин

 

С победителями свяжутся наши специалисты для передачи абонемента на кофе, ну а мы начинаем новый этап конкурса. Успевай активировать коды!