Доступная кофейня
Подорожник
Новости

Поздравление победителей розыгрыша «Олимпийская зима-2022»!

19 января был дан старт розыгрышу с главным призом- путевкой выходного дня на горнолыжный курорт Танай, а также другими ценными призами. Всем Клиентам, купившим наши новинки «ВОК с курицей» или бутерброд «Чемпион», выдавался уникальный код, которые они регистрировали под постом о розыгрыше в социальной сети Инстаграм. Победителей определяли путем подсчета количеств уникальных кодов.

И вот уже 24 февраля мы подвели итоги. А 28 февраля в нашем уютном кафе на ж/д вокзале Новосибирск Главный мы вручали подарки и поздравляли победителей.

Наши активные участники, получившие сертификаты на приобретение нашей продукции на 1000 рублей.

Наш постоянный маленький участник Даниил. Он также выиграл сертификат в одном из этапов нашего предыдущего розыгрыша «Сюрприз»

Еще один наш активный участник Светлана. Она тоже становилась победителем в одном из этапов розыгрыша «Сюрприз!». Она поделилась, что до участия в наших розыгрышах ей никогда не везло выиграть что-то.
Участник, занявший 2 место по количеству уникальных кодов Алексей, получил в подарок сертификат в магазин «Спортмастер». Он тоже признался, что никогда ничего не выигрывал и собирал коды наудачу.

«Я часто захожу в ваши кафе перекусить или выпить кофе, а тут решил, что была не была, поучаствую. И вот, выиграл приз!»
И вот наш главный победитель, Дмитрий, собравший больше всех кодов. Дмитрий поблагодарил нас за такую интересную возможность принять участие в розыгрыше призов: «И вкусно поесть, и в розыгрыше поучаствовать. Красота!»
Мы, в свою очередь, также благодарим всех наших участников за активность и любовь к нашей продукции. Следите за новостями и участвуйте в новых акциях и розыгрышах!
Напишите нам
Отправьте нам свои пожелания, предложения или жалобу
Нам важно мнение каждого!
Прикрепить файл
Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования