Доступная кофейня
Подорожник
Новости

Экскурсии в доступную кофейню "Подорожник"

В рамках совместных мероприятий Кемеровского предприятия Компании «Подорожник» с Кузбасской Торгово - промышленной палатой, Департаментом профессионального образования КО и Управлением потребительского рынка и развития предпринимательства Администрации города Кемерово 21 апреля 2022г. была организована экскурсия обучающихся 1 курса ГПОУ КемТИПиСУ направления «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» в Доступное кафе «Подорожник» — «Ленинградский», г. Кемерово.
В ходе встречи состоялась демонстрация документального фильма о Компании «Подорожник», для ребят было проведено тренинговое занятие на Улыбку. Студенты познакомились с работой Гостеприимца (продавца – кассира), изучили рабочее место. Для ребят было проведено практическое занятие по продаже продукции непосредственно за АРМ, надели фирменную одежду и попробовали проговорить настоящий сервисный диалог Гостеприимца с Клиентами. Сами были и Клиентами, и Гостеприимцами.
По окончанию мероприятия состоялось чаепитие, где гостеприимные Сотрудники кофейни рассказали об ингредиентах, составляющих бутерброд «Праздничный», а так же об ассортименте «Доступной кофейни».

В рамках Бизнес-цикла для студентов запланированы такие экскурсии на месяц вперёд, ближайшая состоится уже 28 апреля.
После проведённых встреч на сайте образовательного учреждения служба содействия занятости выпускников ГПОУ КемТИПиСУ разместили информацию об экскурсии и благодарность «Благодарим компанию «Подорожник» за предоставление такой уникальной возможности знакомства с профессией!»
https://42tip.ru/index.php/novosti/914-ekskursiya-v-dostupnuyu-kofejnyu-podorozhnik
Мы с радостью примем наших студентов на практику, а выпускников с удовольствием трудоустроим!
Напишите нам
Отправьте нам свои пожелания, предложения или жалобу
Нам важно мнение каждого!
Прикрепить файл
Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования