Доступная кофейня
Подорожник

Кемеровская Система гостеприимства Клиентов шагает в ногу со временем!

Сегодня, 26 января 2022г., после капитального ремонта открылся обновленный объект обслуживания «Грамотеино», поменяв формат.
Если прежде это было кафе, то сейчас объект обслуживания является Уютной доступной кофейней «Подорожник».

Кофейня открыла свои гостеприимные двери для всех автомобилистов и пассажиров междугородних автобусных рейсов, направляющихся в г.Кемерово со стороны г.Новокузнецка.


В день открытия всех Гостей приветствовал наш бренд-персонаж. Он раздавал воздушные шарики и купоны с акцией «Олимпийская зима».

Также наших любимых Клиентов на о/о «Грамотеино» ждут традиционные акции с завтраками, обедами и ужинами, «Кто успел, тот и съел», кофейные акции и другие "вкусные" предложения.

Первые гости обновленного объекта уже оценили изменения: «Мы часто заезжаем в этот «Подорожник» по пути в г.Кемерово, и очень порадовались таким изменениям! Ведь всегда приятно посидеть, выпить ароматного кофе и перекусить любимыми бутербродами в современной и уютной кофейне. Спасибо!».


Уверены, что современная и гостеприимная атмосфера, интересные предложения и всегда доброжелательное отношение не оставит равнодушными не только взрослых Клиентов, но и самых маленьких наших Гостей!


Желаем нашим объектам новых друзей, развития и долголетия!