Доступная кофейня
Подорожник
Новости

Студенты – наше будущее!

Стало доброй традицией приглашать студентов колледжей и техникумов в нашу Уютную доступную кофейню на пр. Ленинградском, 31/2 (здание диспетчерской) на мероприятие по профориентации. Ребятам рассказывают о Компании «Подорожник», о процессе приготовления блюд на производственном комплексе, а, главное, дают студентам возможность попробовать себя в роли Гостеприимцев.

Ребята на ура восприняли возможность встать по другую сторону прилавка.
Бытует мнение, что лучший сотрудник – тот, кто «вырос» на предприятии. И это несомненно. Ведь сегодняшние студенты – это завтрашние наши Сотрудники, и не только Гостеприимцы. Поэтому Компания «Подорожник» совместно с администрацией г. Кемерово организовала цикл мероприятий по профориентации для подростков, чтобы рассказать ребятам о нашей Компании, продукции, производстве, основных правилах работы.

В ходе встречи специалист Службы Сотрудничества общается со студентами, рассказывает о принципах деятельности Компании, и, в частности, Гостеприимцев. То есть помогает ребятам почувствовать себя частью нашей большой и дружной команды.

"Я часто бывал в «Подорожнике, - говорит Владимир, один из участников мероприятия. - И мне всегда было любопытно: каково это – трудиться в такой большой Компании? Участие в данном мероприятии стало для меня интересным и познавательным. Я по-другому смог взглянуть на суть работы".
Ребята с большим вниманием слушают про Компанию, задают вопросы, особенно их интересует возможность работы в Подорожнике, а это очень хороший показатель эффективности такого мероприятия.

"Меня очень заинтересовала работа в Подорожнике, - рассказывает Алина, студентка бухгалтерского факультета. – Ведь здесь столько возможностей и перспектив, причем совершенно в разных сферах: и производство, и обслуживание, и торговля, и реклама, и финансы. В будущем я планирую попасть в вашу Компанию".

Благодаря таким встречам мы не только готовим кадры, но и повышаем престиж Компании и популярность наших объектов обслуживания среди молодого поколения.

Мероприятия по профориентации стартовали в октябре и продлятся до конца мая следующего года, и мы с большим удовольствием ждем студентов и школьников к нам в гости.
Напишите нам
Отправьте нам свои пожелания, предложения или жалобу
Нам важно мнение каждого!
Прикрепить файл
Вы соглашаетесь с нашими Условиями использования